logo

Купить бетон в Рязани – виды и марки бетона

Купить бетон в Рязани – виды и марки бетона.

На сегодняшний день существует множество различных марок бетона, различающихся по своему составу, техническим характеристикам и назначению. Компания «МИКСТРАНС» на своих производственных мощностях может изготавливать все самые основные. Правда, повышенным спросом в Рязани пользуются лишь некоторые марки бетона.

Бетон марки М-100 применяется для строительства тротуаров. Это самый лёгкий вид бетона.

Бетон марки М-150 несколько отличается по составу от своего собрата, но перечень его применения пополняется заливкой полов, а также при заливке садовых дорожек и установке бордюрных камней.

Бетон марки М-200 уже используют при строительстве фундамента небольшого размера построек, а также для изготовления лестниц.

Бетон марки М-250 имеет более прочную основу и применяется для изготовления плит перекрытий и заливки дорог.

Бетон марки М-300 используют при строительстве дорог и конструкций, подверженных большим нагрузкам.

Бетон марки М-350 применяется уже при строительстве многоэтажных домов, аэропортов и имеет очень большую прочность. Стоит отметить, что при строительстве всех важных конструкций обязательно используют бетон данной марки.

Бетон марки М-400 способен выдерживать очень большие нагрузки. Его применяют при строительстве производственных помещений, крупных торговых центров, аквапарков и других крупных объектов.

Бетон марки М-450 используется при строительстве метро и возведении плотин. Очень прочный вид бетона.

Бетон марки М-500 самый дорогой и самый прочный. Его применяют в экстремальных условиях, например при строительстве гидроэлектростанций, при строительстве в условиях полярного Севера, строительства космодромов, а также возведения других долговечных конструкций.

Заказать бетон любой марки вы можете по телефону: 500-569

Транспортёр для бетона Рязань, Автобетононасос, бетононасос Рязань

Автобетононасос – аренда бетононасоса в Рязани и области.

Что такое бетононасос? Это вид специальной строительной техники, в основе которого заложен насос, принципом работы которого является перекачка и подача бетона либо цементного раствора на специально заданное расстояние или высоту. Насос располагается на шасси грузового автомобиля надёжной марки, например VOLVO, MERCEDES. Данный вид спецтехники имеет также в своём арсенале стрелу или трубу, которая подаёт бетон в нужное место на нужную высоту.

В строительстве широко применяются автобетононасосы. Рязань не стала тому исключением. Повсеместно строительные компании Рязани пользуются услугами бетононасоса.

Стоит отметить, что аренда данной спецтехники достаточно дорогое удовольствие, но она окупается своей уникальностью подачи бетона в нужное место. Ведь, зачастую, условия доставки бетона на стройки города являются не совсем подходящими или и вовсе невозможными.

Бывает так, что нет нормальной дороги. Или, например, строительный объект находится в районе старой застройки. Или когда необходимо подать бетон на большую высоту. Эти и многие другие проблемы легко решит автобетононасос. Аренда бетононасоса в Рязани в

компании «МИКСТРАНС» позволит вам решать задачи любой сложности по подаче бетона. Для заказа бетононасоса в Рязани звоните: 500-569

Бетон в Рязани — цена за куб бетона

Бетон в Рязани – цена за куб бетона.

Бетон в Рязани производят и продают различные организации. Большинство из них, сравнительно, новые. Есть ряд крупных заводов, например заводы ЖБИ, которые производят и продают бетон в Рязани в огромных количествах. Бюджеты таких организаций позволяют предлагать самую конкурентную цену за куб бетона.

Большие объёмы производства бетона в Рязани, большой парк спецтехники и огромное число рабочих для многих являются гарантом качества и лучшей цены. Однако это не всегда так. Давайте попробуем разобраться.

В условиях высокой конкуренции как никогда повышается спрос на качественную продукцию. Бетон априори должен быть качественным. А что такое качественный бетон? Говоря простым языком, это бетон, который содержит максимально точно соответствует рецептуре как по количеству компонентов, так и по их качеству.

Если изготавливать бетон по правильным технологиям, то есть класть нужное количество песка и щебня, то на самую слабую часть бетона – цемент, будет подаваться самая минимальная нагрузка. Основную же нагрузку на себя возьмёт сам щебень. Таким образом в бетоне не будет пустот и он будет очень прочным, а, с течением времени, такой бетон будет становиться ещё прочнее.

Интересно отметить уникальный фактор – дороги в Германии делают из бетона и очень большая часть дорог построена ещё во времена Третьего Рейха в тридцатые-сороковые годы двадцатого века. По бетонным дорогам довоенной Германии ездила тяжёлая военная техника, и эти дороги остаются в идеальном состоянии и в наши дни. Правда там использовалась ещё и арматура, это уже отдельное направление – железобетон, но, считаем нужным, что данный фактор в истории бетона имеет огромное значение.

Компания «МИКСТРАНС» изготавливает бетон в Рязани по специальным технологиям, позволяющим производить бетон нужного объёма и максимального наполнения составными элементами. Мы кладём только проверенный цемент и добавки, высококачественный щебень и песок в наш бетон, чтобы ваша строительная конструкция прослужила долгие годы. Мы очень ценим качество, поэтому и отвечаем за качество нашей продукции – бетона всех производимых нами марок!

Бетон Рязань, транспортёр для бетона, бетононасос

Транспортёр для бетона – доставка и подача бетона до нужного места в Рязани.

На рынке бетона в Рязани и рязанской области существует порядка десятка компаний, производящих бетон и огромное количество компаний продают бетон. В условиях большой конкуренции, как правило, улучшается сервис компаний-продавцов.

Проанализировав ситуацию на рязанском рынке, руководители компании «МИКСТРАНС» пошли на беспрецедентный для Рязани шаг – был закуплен единственный в Рязани ленточный транспортёр Liebherr на шасси VOLVO, главной особенностью которого является подача бетона любой подвижности, а также сыпучих материалов на расстояние до 16 метров и в высоту до 9 метров.

Транспортёр для бетона в Рязани – это уже воплощённая в жизнь компанией «МИКСТРАНС» ультрасовременная техника последнего поколения.

Если вы собираетесь строить дом и хотите оперативно и качественно решать вопросы доставки и подачи бетона, то просто позвоните нам по номеру: 500-569 и мы бесплатно вас проконсультируем и поможем решить вашу задачу максимально эффективно.

Если же вы представляете интересы строительной организации или любой другой фирмы, которой необходимы услуги миксера с транспортерной лентой, то мы готовы сотрудничать на специальных условиях. Позвоните: 500-569 или оставьте заявку на почту: Vozimbeton@yandex.ru и наш специалист свяжется с вами в течение дня.

Яндекс.Метрика